Для меня главное в отношениях -идеальный секс пары,а для тебя, и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302797)
Этот, как ево.....ответственность и взаимопомощь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Секс - это вообще не отношения)
это состояние)
Верховный Наставник (101363)
Взаимопонимание, наверное .....остальное "настроить" можно, при желание...
Хранитель Истины (288485)
Главное в отношениях - сродниться душой..)
Когда к нему относишься, как к части себя, и он к тебе так же..)
для меня главное , чтобы мне было хорошо
Хранитель Истины (271871)
Поймать одну волну )
Хранитель Истины (308865)
у меня тоже все стоит на нем... это как фундамент... хорошее сексуальное здоровье в семье, страховка от измен....