Лежу целый день на диване или играю в доту, не работаю, родители дают на пиво - мне хватает, какой у меня шанс встретить умную, добрую и богатую девушку, что бы она меня любила таким какой я есть? ((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хочешь я стану твоей тёщей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты попал как раз по адресу
а позвони дочери Путина, у вас у богатых есть ее телефон)))))
Наставник (75261)
Всегда сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться