Мне 30 лет, не могу найти хорошую работу, сижу на шее у родителей, увлекаюсь танками и пивом (( какой шанс, что меня полюбит красивая девушка из обеспеченной семьи?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну в таком случае стоит надеяться только на любовь..Если полюбит, то возьмёт тебя любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ТАКОЙ ЖЕ,КАК ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ 500 МИЛЛИОНОВ.Тем более,что такой выигрышь в России уже состоялся и в ближайшее время не повторится.

Верховный Наставник (186787)
не ну вообще то дур их всегда много
мож чего и выгорит
но не надолго
Хранитель Истины (323866)
Ты пришел по адресу!
Хранитель Истины (487315)
А кто же оплачивает услуги дворецкого?
Верховный Наставник (190104)
ничего, что ей будет лет 50? тогда достаточно высокий..
Верховный Наставник (121186)
Если родители ну очень состоятельны, то весьма высока...Отфильтровывай девушек, что полюбили не тебя, а родительские шеи...
Верховный Наставник (176563)
100 процентный шанс!
Шанс есть всегда. Красноречием и харизмой нужно брать) Моя бабушка говорила-на каждый товар находится купец!)