Советник (3821)

Почему путин БОИТСЯ ПРИЗНАТЬ что его войска на территории Украины? Дрефит!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Потому, что по натуре он напёрсточник.
Врёт и тогда, когда этого не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё один дурак.
Аффтар - убей себя ап стену.
Посмотри, КАКИЕ ЛИПЫ за окном!
Вот так убейся:
Мудрец (13118)
Доказательства в студию, а не самопальный ролик с инета, или вы сударь трепло...хм, хотя это и так все знают.
Советник (3652)
Хуже-целый флот.
Верховный Наставник (100775)
а про абаму слабо тролльнуть
Наставник (55020)
Вот хохлы признают, что власть у них теперь фашистская и Путин тут же покается.
Хранитель Истины (259114)
Еще как ) Стыдно смотреть.
Президент Янукович попросил ввести войска... (даже письмо заготовили)
И тут же... это не российские военные... Заврался.
Ему наверно кажется, россиян только по нашивкам узнать можно ))
Верховный Наставник (161349)
Эдритьтвую... В Крыму всегда были наши военные части. Что особенного? Это наша территория.
Мудрец (11972)
Вообще-то Путин на этой неделе напомнил всем "борцам", что на Украине уже 20 лет подряд постоянно находятся 25 тыс. российских солдат, причем совершенно официально и в полном согласии с российско-украинскими договоренностями. И сейчас они там. Новые же войска не вводились, хотя разрешение Совета Федерации на это получено.
обычная совковая тактика отрицания очевидного , ракеты на Кубе тоже до последнего Хрущ не признавал пока за кнопки красные хвататься не начали, в случае с вовой признать наличие войск в Крыму помимо флота, значит признать оккупацию Украины.
Хранитель Истины (448247)
Это ты троллишь, холуй пиндосовский! А твои идиотские вопросы уже давно пора удалять. В них нет ни смысла, ни пользы.