..Вопрос для тех,кто кушает всякую ...Рыбу.....Для меня здесь...Это лучше-Минтай,чем какую то

я буду пробовать...Вопрос собственно в чём....Какую рыбу Вы любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (339819)
Самая лучшая рыба это собственноручно выловленная.)
Но если покупать..то главное в этом деле найти хороший магазин с нормальным хозяином!! Я такой нашла..там любая рыба свежая и не перемороженая . Могу купить любую...треску окунь скумбрию горбушу! Я люблю рыбу,мне и мяса не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я Кету люблю) и фарель)
Просветленный (653658)
Любую, где минимум костей.
И минтай - тоже.
Хранитель Истины (423085)
Ьез костей чтоб...и мойву еще иногда...))))))
Просветленный (794109)
Морскую)) ну или тайменя
больше всего я люблю толстолобика копчёного, я даже могу пиво купить под нее

Наставник (82067)
Минтай, навагу. И малосольную семгу.)
лучшая рыба - это колбаса ))
я люблю карпа жирного..)
пазор мне))))
Хранитель Истины (390777)
Рискую быть обсмеянной, но я люблю... жареный хек и копчёную скумбрию. )))
И ещё уху из молоденьких сомиков....
А вообще я всю рыбу люблю.
Но предпочитаю ту, где костей поменьше...
Красную в основном - кету,форель,горбушу,сёмгу.Белую - зубатку и треску.Зубатка -чистый белок!)Воблу обожаю)Скумбрию горячего копчения,оч вкусно)
Хранитель Истины (372519)
https://old.qna.center/question/4210986

Я не очень рыбная)
Мне карпик нравится, и сёмга слабосолёная))
Хранитель Истины (287351)
Минтай Люблю, треску, горбушу, сёмгу, палтус...да я всю рыбу люблю))
О...кефаль забыла и плотву...очень вкусные рыбки ))

Привет, Верочка)) Настроения ))
я вообще рыбу люблю
любую
Хранитель Истины (330518)
что в магазе доступно-морской язык(или чё там под видом его продают),тилапия,окунь,навага
Мудрец (10197)
Треска очень нравится, но дороговато.
А еще минтая люблю и скумбрию, и селедочку, и салаку, и мойву.
Ну а рыбу с красным мясом наверное все без исключения любят. Хоть та же горбуша..
я рыбу вообще не очень, но из того, что смогу съесть-
из речных сёмга, сибас и осетровые.
из морских- ледяная, креветочная, хек.скумбрию ток горячего копчения. акулу с тоски можно - сухая, но костей мало.
ну и да- минтай с горем пополам.
озёрную не перевариваю- она мне тинной гнилью воняет, остальные- тож воняют и костей дофига....
Верховный Наставник (105055)
рыбу люблю всякую, а из доступных - жареных карпа и северную навагу...вкус детства незабываем, мама их так вкусно готовила, что я не могла оторваться...
Наставник (35359)
любую-чем свежее-тем лучше....перемороженная-как тряпка-невкусная будет любая...салаку сухой заморозки-вкуснятина жареная...скумбрию запеченную..сельдь-вне конкуренции....окуня морского очень люблю жареного...форель на гриле......консервы рыбные вот не люблю....
Просветленный (715488)
Я ж сибирский человек,на чем выросла,то и люблю)Осетров,стерлядку...иногда нельму(но не особо)....если нет, то форельку слабосоленую,минтай всеми любимый тоже могу,он достаточно нейтральный,а еще люблю вяленых судаков,вкуснее их вяленой рыбы нет!))(в другом виде судака терпеть не могу).
Люблю только угря горячего копчения. Остальную терплю)