Мне тут ютуб предложил к просмотру видос. Делюсь с вами. Ваши мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Даже не стала досматривать до конца. Следуя изложенному в данном ролике - все врачи страдают в той или иной мере психическим расстройством. Ибо все люди для них - пациенты (реальные или потенциальные)... И при первом же удобном случае они начинают "ставить диагноз" - хотя, я уверена, делают это из лучших побуждений....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Бред он всегда бред))) И к психиатру ходить не надо, как то все сразу понятно))
Верховный Наставник (111938)
Конструктивно, чё )))
В дополнение можно привести многотомные нетленки Бухлицкого )))
Верховный Наставник (167687)
...То есть вы предлагаете в РВ вообще не заходить,что ли?...

...)
Верховный Наставник (235989)
При определении алгоритмов пользователей военные используют как мин. восемь психотипов и подгруппы. А это развод для домохозяек.

в чем вопрос?
Мудрец (10197)
Ну конечно интересно было послушать про этот конкретный случай буйного помешательства.
А вообще, если задуматься собственно так врачи диагноз и ставят: они наблюдают, как пациент общается, что и как говорит, как ведет себя и делают вывод.
Так что собственно ничего нового я тут не получила, ну просто интересно было послушать данного конкретного специалиста и его конкретный пример. Очень наглядный.
А личность про которую говорил врач масштаба Александра Македонского. Ей бы армиями и миром руководить! Энергии сколько!