Господа православные,мне тут предложили стать вашей наставницей и научить вас,наконец,жить по Библии

Думаю возражений нет? могу приступить к обучению?
Вопрос первый, кто из вас против жить по слову божьему? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32200)
Православные живут по Евангелие. а ты хочешь обучить и Ветхому Завету? твоя методика мне что то напоминает...те, кто тебя на это сподвиг не СИ-шники часом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возражений нет
Ответ первый----Категорически против.
Наставник (74486)
Лично я на такой провокационный вопрос отвечать не собираюсь. Давайте следующий вопрос.
Наставник (59257)
Господи, какое счастье, что я не православная - упаси Бог иметь такую наставницу...)))
ширее брать надо)) всех христиан возьмись обучать, а то вон, гляди, сразу в сторону пытаются прыгнуть- мы, мол, не православные, не надо нас учить жить... по слову божьему!
Верховный Наставник (111938)
дурака учить - только портить, Тань... брось ты это и сосредоточься на квартальном отчёте для Госдепа...
Гроссмейстер (9981)
Ответ на первый вопрос.
Не против,но...Приведу слова апостола Павла:

"Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю."(Рим.7:19).
Верховный Наставник (176346)
Благословение-то получила на обучение? У кого, стесняюсь спросить? Сразу замечание - учить жить надо по заповедям Божиим, если ты собираешься учить именно православных. Ну, если что - обращайся, проконсультируем...

А говорят мания величия с возрастом уходит, а мудрость - приходит. А нетушки.