Я вот здесь подсчитал чужие деньги, так как своих нет

Если состояние Михельсона разделить поровну среди всех жителей Приморского края, то каждому получится по 7500 долларов. Господа, не слишком ли это жирно, даже если он эти деньги заработал честно. Так что же останется от российского бюджета остальным трудящимся?
Ой, в ОПС же приготовил. Ну ладно, если вы тоже умные, так какая разница))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Классно всё-таки щитать чужие деньге)))))
Я тож это дело люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну теперь еще посчитай деньги братьев Магомедовых и Усманова
так мы вообще сможем жить и не тужить
хотя братьев не считай, чо там у них останется после задержания и судов
Мы тут заработаем!
Я например сидя на этом проекте нормально зарабатываю,мне например на бензин хватает
Почему если у кого то есть бабло,то он должен со всеми поделится?
Верховный Наставник (110779)
Уф-ф-ф... Это я так, облегченно. Значит ты только про этих...
Хранитель Истины (487980)
Метод "ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ" уже проходили....