Специалист (845)

А как лучше: с чужим, за деньги и с синяками, или же со своим, бесплатно и нежно-профессионально?!

Имеется в виду. что деньги платят не вам, а вы! )))
Дополнен 10 лет назад
Иринка вон поняла, о чем ( и о ком ) речь...))))
Дополнен 10 лет назад
Вариант с чужим,бесплатно и нежно-профессионально очень даже котируется ...жаль только, что в природе встречается очень-очень редко - это значит, что невероятно повезло! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
Неее я такой массаж когда больно не люблю ))))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196804)
Это Вы, Сергей, о чём?
О торговле кирпичом?)))))))))))
Знаток (431)
А вариант:с чужим,бесплатно и нежно-профессионально не котируется?))))