Любимая еда в детстве? Готовите ли вы, то что вам любимая бабушка готовила? Я вот тут вспомнила -

прибегаешь к бабуле.. бабуль, что вкусненького есть? - и часто было вот это - картофельные пирожки с грибной подливой и сметаной, Решила тут детство вспомнить.. и внучку накормить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129232)
Самое вкусное было -каша кусочница. Кусочки хлеба смешивались с молоком , яйцами и маслом, и все это запекалось в печи.... Было чрезвычайно вкусно....Хотя сам я любитель- кулинар, но ни разу не пробовал повторить... Просто боюсь разочароваться и испортить впечатления детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
макароны по флотски и манная каша. холодная и что бы густая
Берёшь горбуху чорного, маслом растительным поливаешь, солью крупной посыпешь и на улицу...
Главное, чтобы бабка не застукала, иначе, как в вопросе будет...
А нам некогда с подливами возиться!)))))))))))
Наставник (35096)
мой любимый суп в детстве был молочный рисовый с яйцом....дети мои тоже с удовольствием едят, только вот готовлю его редко...