Барышни, вот читала, что сказка любимая задаст тон жизни, ваша то какая из детства самая-самая?

"Спи отдыхай", это вообще кошмар, да?
По сказке-то живете?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ух ты... А ведь у меня совпадает :) В детстве любимая сказка была "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Правда, я её любила за то, что это была самая длинная сказка в афанасьевском сборнике и бабушка мне её долго-долго читала... Но в переложении на взрослую жизнь она очень даже работает: поиск выходов и решений в самых безвыходных и нерешаемых ситуациях мне в принципе неплохо удаётся :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя- "Питер Пэн"
Просветленный (715568)
Пилять...ну точно.."Ёжик в тумане"..))))))))))))))))))))
Наставник (83943)
Моя любимая сказка была "Лис и мышонок" Бианки.
Я так и живу? Все у меня в домике устроено, но есть запасной выход, на случай, если лис меня разорит?
Нее, все по другому сложилось)))
у меня любимая сказка " Горе"
Наставник (74251)
Не знаю даже, я очень люблю сказки: и русские, и других народов.....
Не могу выбрать.....
Гроссмейстер (8978)
"Господин Ау" Х.Мякеля. Потом мульт по нему сняли.
Хранитель Истины (288251)
"Летучий корабль", а спи-отдыхай - сто годов - сто рублев - точно про меня.