Узнаёте себя? КАкими мы были....вот как меняется мода, всё-таки. Сейчас так НИКТО уже не ходит..)

Что там за магнитофон, кстати? )
Дополнен 6 лет назад
И что из него может орать.....уж явно что не Кобзон или Хиль....который Эдуард...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ї
Верховный Наставник (225569)

А орало у меня из него всякая битловская музычка, Высоцкий,
абрезки, боники, асидисики.
Да, были времена чапаевские
Анекдот с тех лет:
Встречаются два кассетника, советский и японский.
Японский хвастается: - У меня такой хозяин хороший, такую классную музыку ставит, рок, блюзы, джаз...
Советский заслушался... И просит:
- Слушай, друг, дай и мне пару кассет пожевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
маг весна
Верховный Наставник (111651)
Меня тогда еще не было.
Наставник (71320)
И, заметь, все ребята худощавые, стройные, без нынешних животов, которые нынешняя молодёжь обретают уже лет в 20-25.
Верховный Наставник (135341)
На фотке явный диссонанс.
Когда появились кассетные маги, в такой одежде никто уже не ходил...лет 10 как)))
Во всяком случае в городе.)))
Наставник (77061)
Ретро шансон, Битлс.
Весна 202,играет Листья жёлтые или Аркадий Северный
Верховный Наставник (177542)
Все постепенно возвращается, хоть и с изменениями...Вот, к примеру, опять мужские прически стали чуть длиннее... и штанцы широкие - тоже в моде
Хранитель Истины (287483)
Как это не ходят? у многих патлы сальные по ветру развеваются и кеды в моде...и пиджаки носят ..да и штаны сейчас тоже носят кто во что горазд )) правда магнитофонов таких уже нет ))
Верховный Наставник (109447)
Весна там 201 какая то ..из него

Верховный Наставник (135801)
Я фотографирую ))
Хранитель Истины (271253)

"Весна" сия, кстате, имела разные модификации, одна шла с необычным двигателем со сложной схемой управления. Если этот двиг накрывлся медным тазом, его приходилось менять на обычный... Все бы ничего, пустяки, но попробуйте вернутся в СССР и найти двиг на замену... и схему управления...