Приветики всем! Вопрос? вы отмечали НГ не дома? а в ресторане или кафе, баре? короче в общественном

месте?
понравилось или нет?
Дополнен 7 лет назад
и хотели бы вы встретить НГ в ресторане?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
да, все зависит от компании,
и от программы кафе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Отмечала и не раз.
И даже в других странах.

Всегда по разному.. Сейчас нет, не хочу. Но и дома шумную компанию - тоже ни в коем случае, лучше уж и вправду в ресторане, если отвертеться не удаётся.
было дело по молодости... щас чё-та не тянет...
Хранитель Истины (298320)
отмечала когда то...а щас старая стала...на НГ сплю крепким сном
Верховный Наставник (150426)
отмечал...и в вагоне и на работе и даже в вертолёте...
Верховный Наставник (111465)
Нет. Новый год - семейный праздник!
Хранитель Истины (336937)
Отмечала несколько раз. В этом году опять компанией собираемся. Очень понравилось! Ночь незаметно пролетает и чувствуется праздник. А без компании и в возрасте ( моём преклонном) в час уже спать хочется, а не праздновать.
Верховный Наставник (135804)
Новый год и дни своего рождения обязательно надо праздновать у себя дома . Есть такая примета .
Если же хочешь изменить свою жизнь ( не обязательно в лучшую или худшую сторону ) , то можно даже отправиться в путешествие .
Лично мне не приходилось встречать НГ в ресторане или кафе.
Корпоративы накакуне - да .
Верховный Наставник (134486)
Один раз даже на гарнизонной гауптвахте
Верховный Наставник (170751)
самый весёлый в окопах... хотите попробовать?...
Наставник (30378)
Корпоратив перед Новым Годом раза два-три проводили в разных ресторанах, а сам праздник - только дома или в гостях. Понравилось, было весело.
Верховный Наставник (140568)
Неоднократно. В юности отмечала как-то раз на Домбае, потом несколько лет подряд в ресторанах в Женеве, в Париже многократно, вот в этом году буду встречать его опять в Швейцарии, в Альпах. в Лейкербаде. Когда я в России, то последнее время встречали Новый год с друзьями на даче.