А чего так многие набросились на Тулеева - может быть он и в действительности ни в чем не виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
потому что он стал извеняться путину как холуй и не ушел в отставку --для видимостти уволил своего зама
путинская верикаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162404)
конечно не виноват. он же не поджигал- мамой клянусь.
Верховный Наставник (164793)
А в чем он мжет быть виноват. И перестройку здания не он прнимал, и пожарную сигнализацию не он проверял, были на это ответственные люди. Может только в том виноват, что подчиненные у него оказались не совсем честные, ответстенные и расторопные. А каникулы от проверок вообще в верхах придумали, типа не смей кошмарить бизнес.