а вот если так порассуждать, секс этот ведь самое низнее что может вообще человек или что есть в природе, а ведь многие так за него убиваются?

низшее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Секс - первейший двигатель прогресса - ради него мадам Помпадур лазала в постель королей, ради него Мата Хари пожертвовала своей жизнью и много еще примеров, а вот неудовлетворение желания приводит к тому же - из зависти англичане казнили девственницу Жанну Д'Арк и погибла Кармен, а сколько на себя руки наложили.
Так что секс есть вершина человеческих отношений, а низшее...
Вот к примеру общественная мораль гласит: секс до брака - грязный низменный секс, секс после брака - чистый секс, узаконенный. Так вот зачем смешивать понятия общественной морали и стремление природы к совершенству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
почему нижнее? как никак основной инстинкт, а мы ведь просто живые существа
Гроссмейстер (8527)
почему ты думаешь что это,низшее,без этого не было бы ни тебя,ни меня...
Наставник (99090)
Куй с ним что низшее, зато окуительно