Чем Свой отличается от Лекса?) ДВА отличия найдите между этими Леди)

Я за благородный Игнор)

Доп. вопрос. Среди присутсвующих есть Один единственный
Реально больной на голову чел. Кто это, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Для меня они абсолютно разные.Не хочу объяснять,просто так вижу и чувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне до фонаря на обоих
Переживаешь, что я выбрал не тебя? Так это действительно потому что между мной и этим ласковым нытиком много общего! а вот с таким гов ном, как ты меня ниче не связывает
Один в Томске, другой в Новосибирске.
Что тут непонятного ?

Больных на голову здесь гораздо больше.
Но палятся не все))
Верховный Наставник (174869)
Свой на своих двоих, а Лексус на Лексусе