Как грится... найди 10 отличий. А чем демократичная власть отличается от подсудимых фашистов?

Для тех кто не знает кто такая Заверуха или до сих пор не видит фашизма на Украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2286)
Если приглядеться, то можно увидеть руку кремля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)

Хранитель Истины (498116)
Конченная страна.. И конченный Киев..

Видят конечно,но эта проблема к сожалению сейчас по всему миру,в том числе и у нас дома,в России)
Верховный Наставник (110919)
Лучше бы эти уё_бушки голосовали так...

Ничем!!! Ещё Бенито Муссолини сказал что:

"ФАШИЗМ - ЭТО
КОРПОРАТИВНОЕ
ГОСУДАРСТВО".

И от кого мы в конце-концов слышим слово -"ДЕМОКРАТИЯ"?!...
Верховный Наставник (146321)
мне одному кажется - средняя на Поклонскую в молодости похожа ?