А немцы - то вообще предатели! Мало того, что пользуются сами русским газом, вся химия, краски, пластики, пластмассы, производимые из русского газа и нефти, так они ещё эти непатриотичные товары впихивают всему миру, под видом своих меринов и прочего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас счас фольтсваген амарок, я убеждала, настаивала на патриоте...муж не согласился...
у его брата мерс 80какого то года, он убьет любого, кто скажет что это старая машина...
вот так и получается, трафейные))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82090)
Ну объявите бойкот.. Не покупайте мерины, фольксвагены, технику Бош, Сименс, чем там они еще разлагают мир..
Делов-то..