Вам нравилось творчество артиста Олега Даля или он один из многих?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Он - один из многих алкашей. Таких, как Шукшин, Высоцкий, Галкин, Панин (оба), Марьянов итд итп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Он - не один из многих, он - талант. Конечно, нравилось
Хранитель Истины (290007)
Я его только в кино видела.

очень нравилось
творчество кузнецов нравятся,а это шут кривляка а не творец
один из некоторых. гениев. советской актерской школы. творчество не то ,чтобы не нравится. просто не мое это. но отдаю должное его таланты .даже гениальности: играть полярные роли так, чтобы зритель верил - может только гений. Смоктуновский, Меньшиков, Елена Яковлева - мое мнение. тоже гении