Она как Башлачёв в женской "транскрипции" или более самобытна? а вам нравилось творчество Яны или+

так себе

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)

Эта песня сорвала всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушал немного. как и башлачева. что слушал- нравилось
Верховный Наставник (121151)
Не терплю мата в творчестве...И слушать не буду...Убожество.
ничёсебе какая))
Наставник (67626)
Депресс нагоняет.
Верховный Наставник (126256)
Я тогда слушал и Жана Мишеля Жарра, и Дилижанс...
Заполошный юродивый - незавидная судьбина, они быстро сгорают душным пламенем.
Но они расшевелили наше поколение и позволили на контрасте рано разнюхать меркантильную сущность Макара и высокомерную гордыню Гребня.