Вам не кажется что тут местным кликушам надо походить на курсы по отделению котлет от мух?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306825)
да. что-то и я последнее время часто в ответы таким вставляю - только более народную мудрость - ты жо пу с вихтем не путай. - а кликуш развелось - .. только и читаешь на сайте - лелик - все пропало! гипс снимают - клиент уезжает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не поможет. Это для умных людей.
у тебя раздельное питание?
Верховный Наставник (111963)
а отделять будем блага западной цивилизации от России.

выбрасываем вон
все эти гаджеты, телефоны, смартфоны, компьютеры, телевизоры, микроволновки ....