Я вам тут ссылки на несколько ВУЗов дам, вам не кажется странным там кое что?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ты издеваешься? Чтобы прочитать все твои ссылки, нужно не меньше получаса; чтобы проанализировать, чем они похожи, еще сколько-то; а уж догадаться, что ты имеешь в виду, может только телепат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Все имеют статус федеральных ведомств.
А что?
Мудрец (24414)
а я и так знаю что ты хочешь сказать, я сама на это обратила внимание недавно, ребенку искала курсы - большинство ВУЗов было открыто в голодные, нищие 30-е годы....государство думало о будущем)))
Хранитель Истины (447789)
Мне кажется странным желание убийцы давать ссылки на Википедию.