Кстати простите, о утках... ежели тут есть командировочные, то скажите, плиз, Вам не кажется, что

столь назойливое местами предложение услуг говорит о том, что снимают собственно Вас, а не Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72853)
Думаю,столь назойливое предложение говорит о том,что не пользуется эта услуга большим спросом....Всё остальное-домыслы не о чём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отстреливай
Верховный Наставник (111938)
Это беда всей расейской экономики в целом - навязчивое избыточное предложение...