Изгнание дипломатов. Как Запад посмел + после того, как наш президент + ?

Изгнание дипломатов.

Как Запад посмел учинить такое солидарное демонстративное неуважение России после того, как наш президент Владимир Владимирович Путин, упрекая их в неуважение, в своём послании предъявил мощное ударное супер оружие ?

они что ?
не понимают, что Путин теперь с ними сделает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хозяин ушёл, теперь ты спрашиваешь?
https://old.qna.center/question/4207387
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Залижет им задницы отпихнув олигархов.
Хранитель Истины (308630)
Ну с США и Бритишами понятно..а другие в кулуарах извиняются