..... VIP
Верховный Наставник (124958)

Ну это уже беспредел...Еще и лодки атомные производят, самолеты и ракеты всякие!?..))+++++

Безобразие творится в нашем отечестве.. русские русских кормят, вооружают, обувают и одевают... полное безобразие куда смотрит госдеп и Макдональдс....)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126814)
Откровенные дебилы)))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них получается как в анекдоте про молодого мента: "Я-то думал - дали пистолет и крутись как хочешь!" Видимо, типичный амеровский подход!
Хранитель Истины (498116)
А ещё не поступало сообщений,что Путин вмешался в выборы президента России?
Россия-то и должна укреплять обороноспособность своей армии, но Зёпаду и Омерику уже незнают к чему придраться -вот и несут всякую чушь!!!!!