Мужики! Сердце кровью обливается, ну разве это уже не полный беспредел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161187)
это не качественный забугорный самогон. так его. но меня в данном случае мучает другой вопрос- где взяли этого тракториста? как выдержало его сердце?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
бутылки уже не сдать(((
А1
Мудрец (10576)
Вам в одном месте материалы что ли раздают? ))
Верховный Наставник (197968)
Это где? В ЕС?

Нет.. Хватит уже людям травиться.. Пусть гонють сэмагонъ..
Мудрец (23972)
я не очень люблю джони волкер. сердце спокойно
Хранитель Истины (343088)
мужики в поле репку сеют
но вообще понимаю муки свидомого патгиота Укгаины - какой гешефт бы мог быть, ой-вей