Слушайте, ну это уже вообще беспредел какой-то чесслово...

Власти Мордовии просят пенсионеров разрешить снос уже уничтоженных дач
http://lifenews.ru/news/184316
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129652)
В Мордовии... за кой какую дачу... полтора лимона... Афигеть...
Там однушка столько стоит... а заброшенные дачные участки по 20-30 тыс... в зависимости от места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Усрацо! Самое забавное окажется что вся земля принадлежит администрации, вернее их родственникам! Под дружное негодование общественности, эти участки превращается в золотые!