Какого ляда Россия должна их пускать на засодения суда, если они даже наши СМИ не пускают? +

"Также я, как уполномоченный Президента, планирую обратиться ко всем посольствам стран ЕС и G7, с просьбой, чтобы их представители в РФ посещали все суды над украинцами и крымскими татарами - в Москве, Ростове, везде, где проходит этот фарс. Это будет жест солидарности с Украиной, выступившей солидарно с Британией и миром", - заявила заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10063364-gerashchen...

заседания
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Надо отдать шумерам должное -- они жаждали внимания, они его получили. Пусть и по завету Шапокляк -- "добрыми делами прославиться нельзя", но у них таки получилось! Они пятый год держат наше внимание своим долбаным цирком!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Оно им надо - шатацца по судам над хохламе?
куясе, скольких посольских бездельников можно сократить!)))))))))))))