В какой суд должен джентльмен подавать заявление - в Страсбургский или Гаагский - если леди ему не дала... ЛО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Не советовал бы джентльмену обращаться в суд вовсе: грамотная леди влезет со встречным иском и выиграет - суд, как правило, лоялен к женщинам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543289)
Для джентльмена существует только суд чести...
Я считаю, што настоящий джентльмен,
для того, штобы леди ему дала.. хотя бы своё согласие..)) -
вначале должен подать заявление в ЗАГС, а потом уже жаловаться!..)))
Хранитель Истины (278704)
Вот неискоренима вера во всякие суды у наших людей ! Есть же менее обюрокраченные инстанции ))

Верховный Наставник (179223)
Чё,Вулканчик,опять канючить начал???))))