Ну и как выбрать правильное время суток для секса если...меня он расслабляет, а мужа бодрит?)))

либо я утром вместо дел буду спать, либо муж всю ночь не сможет уснуть))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287515)
Вы там сами определитесь как нибудь, чего то в чужую постель, со своими советами, лезть неохота ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
Не ну я тож как то с советами лезть не хочу,но людей спасать нада))))Кароч выход один...нада мужа так укатать,что бы он уснул не приходя в сознание))))Доброго утречка))