Какой цвет полов предпочитаете...потемнее..или посветлее..? У вас что на полах лежит...?

Вам нравится цвет...беленого дуба? Сделали бы у себя?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Линолеум у меня. А нравится темный. В кухне по дурости сделали светлый, каждое пятнышко видно на нем, блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у нас где ламинат где линолиум)!)!) весь светлый у сына в комнате тёмный

приветик)!)
Верховный Наставник (125720)
посветлее
только в туалете ступила и положила черный кафель - надо было и там светлый класть
Хранитель Истины (284009)
У меня везде керамическая напольная плитка бежевого тона. Было много разных покрытий..И ламинат и ковролин и линолеум, всё быстро портится. А плитка удобная. Протёр и нет проблем)
Хранитель Истины (303135)
Мебель и полы(ламинат) люблю цвета "Венге"

Светлое не люблю, психушку напоминает))))
Просветленный (653336)
На новой квартире будет очень светлый паркет, почти белый.
На полу в гостиной будет огромный хороший старый ковер.
Мы его чистим дважды в год.
я грезила и бредила..от пола цвета Венге
и сделала себе такой пол

девочки,не совершайте мои ошибки,это капец,надо каждый день мыть полы,каждую соринку,каждую пылинку видно!))
Мудрец (21801)
Ну если кот нассыт, то потемнее будет практичнее. )) А то светлый желтеть начнёт.
Верховный Наставник (101033)

У дочери в комнате ламинат цветом беленого дуба. Ей не нравится. Или просто надоел уже. На следущий год планируем ремонт в её комнате и она хочет что-нибудь тёмное.
В нашей спальне - ламинат "Слива Валлис". Нравится и пока не надоел.)
В гостиной и коридоре вот такой ламинат

В кухне и в ванной- почти белая плитка("под мрамор")
Лично мне кажется, что тёмный пол смотрится красивее, но на нём каждую пылинку видно)
Наставник (58621)
Очень нравятся темные полы..но предпочли как раз светлый дуб. Темный пол капризен в уходе. Каждая пылинка, соринка, царапина - на виду.. А круглосуточно ходить с тряпкой - увольте или наймите поломойку
Верховный Наставник (135341)
Цвет беленого дуба нравится. Сделала бы. У меня в холле, кухне, ванной-туалете керамическая плитка. В холле цвет "античная сосна" Ванная-туалет--кремовая, кухня...не помню, под какой-то там камень.