На какой стадии развития эмбриона человека происходит разделения полов? Ну чтоб знать душе в женщину она входит или в мужское тело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123054)
В момент оплодотворения. Яйцеклетка оплодотворенная Y хромосомой дает мальчика,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, после вхождения души и получается мужчина или женщина)
Наставник (93277)
На стадии зачатия. Пол полностью определяется X или Y хромосомой сперматозоида, оплодотворяющего яйцеклетку.