За мной ходит здесь ответчик со словами, что не хочет меня.

То есть не хочет со мной секса и спать со мной тоже не хочет
причём повторяет об этом мне уже неделю примерно

Как думаете, как должна в такой ситуации вести себя приличная барышня?
У вас тут есть тот, кто вас не хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Ты, я вижу, сильно опечалена данным обстоятельством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебя очень... тоже не хочу...
неделя это не такой большой срок если ответчик хочет быть абсолютно в чем то уверен)))
Хранитель Истины (321830)
Меня тут никто не хочет, слава тебе Господи.
Хранитель Истины (409799)
А за мной тут и не ходит нихто))))) Нихто меня не любит, не жалеет..... на бутылку денех не даёт
Верховный Наставник (232907)
А меня в чате пиарит тупиковая ветвь эволюции под ником волшебница. палочка что ли у нее волшебная обвисла? не понимаю)
Мудрец (15233)
И тут есть, и не тут есть...
Причём я их сильно домогаюсь.... а меня шлют на три буквы.... а я всё равно домогаюсь..... дура тупая, никакой Достоевский мне не поможет.... хоть до усёру зачитайся.
Злые люди.
Злые.
Нет бы брали пример с меня.
Я никогда никого не обсераю и не трогаю.

Я к чему??))
Да вспомнился твой анекдот - мол, на море, ничего не слышу.
Верховный Наставник (154079)
дилектору не понравится.если мы тебя захочем
Верховный Наставник (113340)
Наверняка есть. Спасибо им, что не вводят меня в курс дела, до которого мне нет дела.