Да вот...а как часто вы меняете холодильник? А стиральную машину?...))))))

А швейную машину и унитаз?...)))))Помнится в техникуме нам говорили, что швейную машину человек покупает раз в пятнадцать лет....от того и планируется их производство....никогда не могла понять, в чем ошибка планирования, если машинок в продаже никогда не было...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Стиралки у нас долгожители) холодильник вообще мамонт)))
Швейную машинку японскую купили году в 2005, в 2016 чинила - проводок внутри отошел от вибрации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
холодильник и стиралку меняю, когда сломается)) Не ремонтирую.
Унитаз стоит ещё "родной"(дом построен в 1996 г.)
Швейной машинки у меня нет. Я шить не умею)
Просветленный (637962)
как поломается,Оль. а чо их раньше менять? правда активаторного типа так и не сломалась. муж припёр автомат первую. мне было дико- закинул и пошёл. а потом тольео вешать бельё. я дня три стирку закидывала и сидела,смотрела... как идиотка)))
Верховный Наставник (135329)
Холодильник, думала, навсегда покупаю. Зря.
Такое "Г" купила. Индезитом звать. Только внешне хорош. Вот еще чуток дозрею и куплю нормальный.))
Стиралка у меня вторая, первая у подруги пашет, поменяла т.к. изобрели более компактные.
Швейка тоже вторая. Первая "Подолка", пашет, конечно, для грубых работ годится, и белошвейку купила. Хорошенькая!!!)))
Пы. Сы. Про унитаз забыла--3 года назад меняли, как ремонт делали.
Наставник (32796)
Стиралки у нас долго не живут - я люблю стирать... 4-5 лет максимум, а было - и за 2 загнала до смерти.
А швейная машина у меня мамина, польская капризуля... а надо бы свою и современную, да сейчас и рукодельничать некогда.
ой ... больная тема эти стиралки .. 4 года и летят .. скоро накроется очередная . холодильник 10 лет не меняла , а швейной отродясь не было в моем доме
Верховный Наставник (152828)
стиралка отслужила верой и правдой 15 лет,сегодня потекла,хорошо,что сразу заметила...теперь надо мужа убедить,что лучше сразу купить новую,а не пытаться ее отремонтировать....
я свою "Чайку" швейную с Казахстана в Сибирь тащила-в 2 захода,я саму машинку,а муж потом тумбочку...такая была счастливая,что наконецто купила...сколько на ней перешито...она и сейчас в рабочем состоянии,но купила Janome 4030,а шить стала намного меньше...