Коврики в машину.... Какие стелим? Как часто меняем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой я как погляжу тут все машину ради ковриков чтоли меняют??)))))))))))))))

раз в полгода меняю,так же и на сиденья эти штуки,обычно комплектом покупаю чтоб по цвету было подходяще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз в пару лет меняем, как машину меняем так и коврики новые)
Хранитель Истины (339731)
я таким вопросом не занимаюсь)) не женское дело)))
вот про коврик у двери могу рассказать..)))Приветик))
Качественные, не "пластмассу" !)
Хранитель Истины (281792)
какие были с японии такие и стелим... а их менять не нужно им сносу нет)!)!)!)

Доброго!))!)
Верховный Наставник (168968)
вот один раз коврики поменяли в машине... так всё равно через полгода-меньше машину поменяли)))...