почему укры считают россию страной агрессором? я не догоняю никак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425820)
ну не самим же признаваться, что лоханулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пачиму ты считаешь украинцев - украми?
вот когда догонишь - тогда поймешь
Хранитель Истины (259114)

Да кто их поймёт?
Даже киевский суд этого понять не может...

Не агрессоры в России, а провокаторы:
https://old.qna.center/get_link?id=1673089

Хранитель Истины (449554)
Для того, чтобы оправдать свое существование украинской власти нужен враг вокруг которого можно объединить свое население. Гораздо проще убедить это население в том, что все его беды и трудности из-за поведения России чем создавать для этого населения хорошие условия для жизни. Вот поэтому.
Верховный Наставник (191141)
Они же с ней воюют!))
Верховный Наставник (148075)
Укры может и считают (те, которые в Раде заседают), а вот настоящие адекватные украинцы так не думают.
Магистр (2243)
У них за спиною окопы и вьюги. Оставлены ими и Крым, и Донбасс!
Мудрец (20246)
Обычно такое только в сети и на ТВ распространяют тролли.
Если под словом укры подразумевать иностранных граждан выдающих себя за украинцев и говорящих за всю страну, то так и надо озвучивать.
Есть процент спятивших от информационной помойки как и в РФ, но их тоже надо как то называть.
Обычные же люди просто хотят жить спокойно без всего вот без этого...но манипуляторы не дают расслабиться нигде