Гроссмейстер (9630)

почему одни россияне считают,что Россия должна помогать ополченцам,а другие видят лишь внутренний конфликт в этой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6816)
Дык плюрализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
потаму ша мы войны, а все остальные геи
Мудрец (11308)
Есть ещё тонкая еврейская прослойка которая видит миллионы русских зольдатен тама... хотя там важно не "за страну-404", а против России
Верховный Наставник (117647)
Потому, что это внутреннее дело Украины. И на куя на Россию кивать.
.
Гроссмейстер (9315)
Одно , не противоречит другому ...

Внутренний конфликт налицо , да и помогать надо ...

Пиндосы и европейцы помогают , мы то чем хуже ...
Это право иметь своё мнение...считают необходимым оказывать помощь те, кто более информирован и понимает последствия установления фашисткого режима в соседней стране, где могут появиться базы НАТО и подлетное время ракет с ядерными боеголовками к Москве и крупным городам сокращается до 12 минут....равнодушных всегда хватало ив России, только за их равнодушие будут расплачиваться все в России, когда в Украине будут хозяйничать американские корпорации при поддержке марионеточного правительства