Ющер заявил, что верит в то, что Скрипаля отравила Россия потому, что его самого отравили, и, как он полагает. Россия!)

По его логике получается, что если я летом травил на даче колорадских жуков, значит, я мог отравить и Скрипаля?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
А кто б л я кроме тебя....??? - всех подставил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Так вот чей косяк
недотравили значит))
эх, незадача, может закончить дело...не, ну всё равно же вину вешают, а так хоть не обидно будет, так хоть реально будет -за что))))