.
Советник (3255)

Уже доказано, что вода умеет хранить информацию. А что если вода (вся гидросфера Земли) - это иная форма жизни ? Имею ввиду всю воду на Земле, океаны, реки, ручьи, ледники, вода в атмосфере, вода в живых существах (в нас в том числе).

Вот раньше была поговорка - Вода - это жизнь.
Именно жизнь, мыслящая и разумная.

Многое на Земле зависит от воды, практически всё.

А если пойдёт что-то не так, если самовлюблённый
человек выходит из под контроля, человека можно
наказать засухой или Всемирным Потопом, чтоб
он встал на путь истинный..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205882)
Тогда воде легче превратиться в лёд и всех заморозить, были такие времена когда Земля превращалась в снежок. Потом можно оттаять и начинать эволюцию без гадов хомо сапинсов которые заср-али планету всякой химией и радиацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...можно, но не нужно!)))
Хранитель Истины (299495)
На каком болоте вам сие доказательство и какой кулик поведал?
Еще скажите, молодой человек, что Чумак и Кашпировский воду заряжали и на расстоянии наркоз делали.
Просветленный (586797)
Думаю, шо и Земля разумна.
А человечество - лишь ядовитая плесень на её здоровом теле...
Мудрец (24808)
Слушай....напугал! А как быть с водой в клозете?
Верховный Наставник (115398)
Может быть и разумна. Помните у С Лема разумная планета океан Солярис.
Хранитель Истины (259114)
гомеопатия тоже основана на этой теории,
сейчас ее раскритиковали. Говорят, нет никакой памяти воды.
Так есть или нет...
Наставник (77048)
Про память воды льют воду.
Просветленный (509683)
Этот вопрос слишком сложен для однозначного ответа
Верховный Наставник (126256)
Британские учоные такие британские...
Все известные науке носители информации - твёрдые, от кристаллов, до молекулы ДНК.
Жизнь - это способ существования белковых тел, и никак иначе.
А вот по поводу носителей разума единой теории нет, что такое разум уму пока не растяжимо.