Е вы любите больничную еду?...все сбалансировано ...))

Я на ней за месяц 10 кг сбросила...Дома такие супы не получаются...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне там только манка-размазня нравится. остальное для меня несъедобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ага, я там тоже пяток кило сбрасываю-как нечего делать.
Особенно вкусна тушеная капуста и каша на воде. Просто блеск.
обожаю
Наставник (48824)
Я дома лечусь. Неча по палатам шастать.))
Хранитель Истины (313525)
Сколько я лежала в больницах, всегда мне таскали домашнюю еду)
Один раз только, когда в Кишинёве лежала, тогда не таскали, но у меня были деньги я покупала еду в кафЕ)))
ну и немного что то ела больничное.
А на сохранении помню лежала, они там как зарядили из баранины готовить. я там чуть не сдохла от ароматов по коридору)
Просветленный (714943)
Оль. так в чем проблема? Укладывайся периодически, будеь стройной газелью. тетка в больничке на раздаче даже боялась, что я до выпике не доживу. Я приходила. смотрела на вс еэто пиршество, разворачивалась и ухоила. ну это в 83, я там дважды лежала. там ваще все без соли готовят, в 84-й чуть лучше, про соль не помню. но тоже не зажируешь, вот в феврале я в 29-й была, там с солью все нрмально и вообще относительно съедобно
Хранитель Истины (321775)
В роддоме у нас очень прилично кормят. В платной лежала, тоже норм, мне почти всё понравилось. Только ленивые голубцы были какие-то подозрительные.
Хранитель Истины (487980)
И хоть в немецких больницах и санаториях питание роскошное,
там начисто пропадает у меня аппетит.
Верховный Наставник (108062)
Когда был, только манку ел и чай пил
Верховный Наставник (170813)
В наших кормят нормально. Я бы даже сказала- слишком калорийно.
Во всех. И в муниципальных и в частных. А у меня большой опыт по больничкам))
В общем, мне всегда было много больничной еды. Хотя я ем много.
Но там аж по 5 раз в день кормят!!! Ужас(.
Верховный Наставник (153516)
это точно-такие супчики захочешь не сваришь,я когда выписалась пыталась.
поражалась повару-как можно из ничего накормить народ вполне сьедобно.как показатель -всем в палате со мной лежащим таскали домашнее и очень много и при этом в столовую ходили все...
прошлой зимой в другой больнице было куда хуже-на завтрак манная каша и на обед манный суп и все это еще и горелым припахивало-очень сбалансированно...впрочем все идет к тому,что и этого скоро не будет....
Хранитель Истины (339819)
Ты что в больнице?????