Во сколько лет

...Вы отпускали деток одних на общественном транспорте в школу, кружки какие-нибуль или еще куда?
Доброе утро.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
в 15 лет , до этого все было в шаговой доступности )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
В десять сам на тренировки стал ходить,на общественном транспорте тоже примерно так.
Наставник (45664)
Ко мне на урок пятиклассник привозил на трамвае
с другого конца города братишку-второклассника...
Верховный Наставник (165868)
В восемь.
А в девять они по всей Москве путешествовали.
Верховный Наставник (105284)
У моих пока нет необходимости. Школа и кружки рядом. А если куда-то надо то на машине, пока сами не ездят.
У нас начальная школа была рядом
До четвертого класса ходили через дорогу сами
Секция карате чить подальше,ездиют на великах
Со второго класса
музыкалка в пяти остановках,когда нет возможности на машине отвезти ,то ездиют сами ,ну и школа сейчас ,ехать с двумя пересадками....с пятого класса ездиют сами
10-11 лет получается....
Хранитель Истины (372519)
Моей 12, она ещё не ездила, тупо потому, что и вокал и школа рядом с домом и она ходит пешком))
10 минут на вокал идёт и минут 15 в школу))
Доброе утро, Заринчик))
Хранитель Истины (303272)
Я пока только в школу одну отпускаю и то прошу позвонить мне, как дойдёт))) школа за углом, полторы минуты ходьбы, а я очень переживаю))))) моей 7 лет)))
Они у меня ходили в школу пешком, благо, школа находится в минутах пятнадцати ходьбы ...Хотя транспорт и ходит , но я принципиально следил за тем, чтобы ходили пешком ...Один раз дочка с подругой проехались... и получила от меня чертей ...
Один раз за 11 лет проехалась ... А сын всегда пешком ходил тоже ...
В другой ситуации, если бы дальше было .. или еще что.., я и не знаю, как бы поступил ...даже и не задумывался ...
Верховный Наставник (242394)
я подумываю - отпускать ли в 9. Пока не решила.
Привет)
Наставник (26500)
моя как то сама начала ездить,просто пришла с прогулки: "мама,а мы сегодня попробовали на автобусе поехать одну остановку,а обратно пешком дошли" это ей было лет 10.
сейчас 12 и на автобусах и на метро куда хочешь по Москве доедет .
Верховный Наставник (240378)
Дочери 8лет и она ездит, но не далеко)
Хранитель Истины (423090)
С первого класса две остановки ездили...А в 12 лет он в Питере в метро заблудился...)))Ну не то чтобы заблудился, вышел не на той станции где мы его ждали...))