Путин благославил "крёстную". Как думаете сколько голосов молодёжи до 25 лет заберет+

Ксюха и вообще тех кто теперь придет голосовать "по приколу" и сколько % матёрых либерастов от 25 до 85? мой вариант 12% не меньше, а если ещё будет грамотная предвыборная компания особенно в интернете может набрать и поболее. А ваши предположения?

18 октября 2017
Ксения Собчак лично сказала Владимиру Путину о планах участвовать в выборах президента

Это произошло на встрече в связи с подготовкой фильма об ее отце, Анатолии Собчаке. Об этом телеведущая рассказала в эфире своей программы на телеканале «Дождь». Путин, по словам Собчак, ответил ей, что «каждый имеет право. Нужно быть готовым нести ответственность».

Чуть ранее Собчак опубликовала видеоролик, в котором сообщила, что собирается пойти на эти выборы.
Шансы Собчак сейчас оценить очень сложно, считает заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко.

Как пишет еженедельник The New Times, Собчак согласилась участвовать в этих выборах в обмен на возвращение на федеральные телеканалы. При этом, одной из ее мишеней в ходе предвыборной кампании, как считают в Кремле, должен стать политик Алексей Навальный.
а в Москве и Питере все 25%
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230493)
Гы , тётя лошадь на посту президета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Долго натаскивали девсучку среди либерастов, чтобы она теперь безошибочно рвала им глотки.
Наставник (54686)
да не ходят они на выборы, им все фиолетово, и не факт , что у молодежи Собчак вызывает симпатию
Я об этом узнала месяца 2 назад,спросила тут и меня осмеяли пацреоты,оттянет конечно,думаю от 10 до 15%)
Верховный Наставник (130646)
Она их Путину продаст, как Зюганов с Жириновским.
Верховный Наставник (232915)
Оттянет то, она оттянет, а вот вкуда потом свои оттянутые голоса денет, я кажется уже понимаю.
Генерала Лебедя помнишь? Вот то-то же и оно. Тем более, что она недавно шепталась с Владимиром
Владимировичем..