Усраться и не жить .. и шож такого Россия о Украине не знает? Эка завернули..

СБУ запретила въезд 23 российским разведчикам, которые маскировались под дипломатов, заявил Грыцак.
Грыцак пешком под стол ходил, когда на при СССР на Украине создавались военские части.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Портнов недавно написал, что тупее главы у СБУ еще не было - прям эти 23 дипломата рванули на нэзалижну!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё-таки разведчикам, а не шпиЁнам?))))))))))))))
Хранитель Истины (290965)
Отчего же Россия-то не запретит въезд миллионам украинских разведчиков, замаскированных под заробитчан?
Верховный Наставник (198155)
А как это МАСКИРОВАТЬСЯ под дипломатов? Разве не проще БЫТЬ дипломатами и заниматься разведдеятельностью???
Вот что бывает когда на посту главы СБУ стоит бывший начальник охраны завода "Рошен"...слава украине!!!