А знаете правду? многие на украине знают , что не Россия виновата в их заварухе, а сказать народ не может, им там жить и работать, поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28938)
Кошмар какой) Скандалы, интриги, расследования)
Но меня всегда больше всего радует, как ситуацию в Украине обсуждают люди, которые даже рядом не проезжали, все из СМИ, только из честных ичточников (я сейчас не конкретно о вопросе, я в целом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
знаем
Наставник (65291)
да поняли . поняли .
все жить хотят . хоть плохо но жить . и с голыми руками на вооружённую банду не пойдёшь . запуган там простой народ .
Просветленный (644900)
это даже ослу понятно.америке нужна Сибирь.и они хотели стравить русских и украинцев,чтоб мы поперебили друг друга.а вышло,что украина внутри конфликт развернула,сейчас ещё юля начнёт выступать-она не успокоится
Верховный Наставник (230647)
Какая теперь разница, если встали под знамя бендеры это уже клиника..
Наставник (53060)
я верю в народ украины!...им всегда было не легко нести бремя приграничной территории славянского мира...славяне их не бросят!
нет, здесь у многих голова на бекрень.
Наставник (50829)
Я только об этом здесь и толкую, шоб вы знали. Таки не все! И очень даже не все!
Вот почему не расхватали под вопли "украинапонадусэ" в нашем гипермаркете эти шапчонки.
прям изделие №2, тьфу №1, канешна
Даже гривеника не это убожества и то жалко... Рассчитано было на то, шо сметут,- ан нет. Уценять пришлось,
а всё равно лежит.. и моль жрать не станет, дура она штоле: ей надо летать тихо, а не зудеть на лету "хэроям слава"
после такой жрачки

Наставник (55020)
Понять то их можно, но ведь "само это не пройдет", это не простуда.
Хранитель Истины (350041)
немцы в нацистской Германии точно так же говорили, после того как пришла Красная Армия и союзники. всё знали, всё понимали, и даже горячо сочувствовали, но сделать или даже сказать ничего не могли
я вон на Шария сейчас слегка наехал в фейсбуке - он там ролик вывесил про Захидну - типа там никто войны не хочет, но все боятся и молчат. ну я и написал, что молча не хотеть войны и не хотеть протестуя - это немного разные вещи
все равно как-то решать придется. хотя... где придумали "моя хата - с краю"? боюсь, что решения в этой стране можно ждать вечно

Россия не то, что не виновата, но наравне с Украиной подвергается агрессии извне.Она просто сильнее и получается пока давать достойный отпор агрессорам, у Украины ,в этом смысле -печалька ((
Это агрессия на всю Русь ,враги только в политической игре нас разделили, но уничтожить цель-всех "оптом".
И,Вы 100 % правы в том, что негласная диктатура и террор по отношению к здравомыслящим людей,сработала (((
Советник (2915)
На Украине правит народ