Морды сытые,с надеждой смотрят в будущее...Ну чем не собирательный образ местной либерастни?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Отличный образ....Именно так многие из них и кормились в 90ые...Во было вольное время....И сейчас так хотят, но "кровавый тоталитарный режим" не даёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сытые детеныши...а что будет когда вырастут?
and
Верховный Наставник (212349)
...то есть, голодные патриоцы в будущее смотрят без надежды?..
Верховный Наставник (140428)
Знакомые лица , не правда ли ?

Хранитель Истины (289962)
А по моему они грустные и заляпанные.
Верховный Наставник (202322)
Это ты про себя

Это они меж собой передрались)))))))))))
Налетели - Волоколамск и Кемерово для них в радость!