Вас угнетает свой возраст? Одни гаварят что лутьше иметь тело тридцатилетнива, а ум шестидесятилетнива или что естественно, то не безобразно? То есть в каком образе вы чувствуете себя счастливыми: в прошлом. в настоящем или в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137073)
Меня немного угнетает количество оборотов Земли вокруг Солнца с момента моего рождения. И то, только потому что общество признает лишь молодость. А тело и душа - вполне себе устраивают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Кстате,а вы заметили,что разУМность молодеет .
К чему бы ...
Если с этой стороны к ответу подходить,то
Способность всегда чувствовать Настоящий Момент -
Это и есть то,что Нужно из того,что Дано))

Мне вот естественно интересно для чего вы коверкаете звуки
Действо не прибавляет вам простоты и непринуждённости))
Умище не прикрыть вальяжностью)) ...
противоествественно это...ахахахаха