при выборе места очередного отдыха, чем руководствуешься, - популярностью, образом доступности или отзывами соседей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288251)
В самую первую очередь своими желаниями и возможностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
желанием посетить это место
Верховный Наставник (161521)
первое это мои финансовые возможности...дальше открываю интернет и выбираю
Верховный Наставник (143169)
уже лет десять куда пальцем подружка в карте ткнет.. туда и едем)
но чаще всего к родителям)
Хранитель Истины (310067)
мы отдыхаем в одном месте годами....в прошлом году ездила в Пицунду выбирать.... объехала все и на одном месте остановилась....в этом году повезла семью... все в восторге... думаю, что это наше место отдыха лет на 5-6....
Магистр (2465)
исключительно своим мнением и финансовыми возможностями.
Наставник (77273)
звЕздами в отеле, отзывами туроператоров, и всяких триваго, букинг