Вот вы порицаете шта сейчас строят такие ужасные торговые центры. А кто их строит?

я объясняйт. Их строят люди, которые хотят получать сверхприбыль. И поэтому не вкладываются в строительство.
Возникает вопрос: а шта заставляет этих людей хотеть получать сверхприбыль? Вот откуда у них взялась такая парадигма ведения бизнеса.

Так они по телику видали, как Прохоров автобус фотомаделей в шампанском купал в Крушавели и весь крушавель на неделю выкупил. Ну их, само собой жаба давит - они не хотят выглядель нищибродами против Прохорова - вот результат.

Шта скажешь об этой истории?
не Путен виноват. В этом. А зомбоящик. И пропаганда определённого образа жизни.
Дополнен 6 лет назад
как нормы Бытия. Потом я читаю девачек отдельных в интренете, как им квартиры мало и куска хлеба, им ещё яхту подавай.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всё мона, но тока богатм... Бггг)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
жадность виновата. порок всех пороков. а в нашем случае чисто русская жадность, чего нет нигде в цивилизованных странах
and
Верховный Наставник (212331)
...а зомбоящик вещает с Луны или с Марса?... руководитель страны совсем никак не влияет на направление пропаганды? вот все эти министры культуры, развития...
Наставник (49931)
учителя не учат, врачи не лечат, контроль не контролируется ...все зарабатывают деньги и не важно какой ценой
"прогнило что-то в датском королевстве", а так- рыба гниет с головы, делайте вывод
Верховный Наставник (108070)
Если соответствующие органы принимают такой ТЦ к эксплуатации, то нарушений при строительстве обнаружено не было
Наставник (79574)
да, это пропаганда зверинного животного начала в типа человеке

не исключено, что некоторые совестливые христиане такое направление и обозначили как царство зверя

ну и на малоинформированых Evgeniy,ев O. сми особо вливают ))

/оценка до моего анти-женинговаго пассажа /
Хранитель Истины (390777)
Кнута на них нету !
Кто принимал объект, который не соответствует нормам ? Всё приёмную комиссию, всех, чьи подписи стоят под актом приёмки - на кол !
И инспектора пожарной безопасности вместе с директором заведения - на кол!
Увеличим число жертв невиновных виновными.
Пора наказывать за халатность , что б думали прежде чем за магарыч свои подписи лепить где непопадя.