Почему ты решила, шта кто то будет по 20 раз предлагать тебе Себя? Такое ниапасна?

кто тебе вообще сказал, шта за тобой будут месянц ухаживать и лестницу в твоей пятиэтажки (хрущёвки), где ты прозабаешь, розаме засыпят? Ты шта - совсем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75250)
Дурачки такие бывают, даже 21 раз могут себя предложить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
У меня сталинка)))
Предлагали и поболе Один до сих пор ждёт, ток свистни лет таг 25 уже прикинь
Наставник (49931)
странные вы, прям как дети малые)