родные - это не всегда родная кровь, почему чужие люди становятся тебе родными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5911)
ну если исходить из теории о том, что мы пришли сюда получить свой опыт, то родные (родная кровь) как раз помогают в прохождении этих уроков (и это далеко не радость и чудесность зачастую), а вот когда чужие становятся родными..тут надо смотреть: либо очередной опыт-урок, который только со временем распознается, либо это родная или родственная душа, которая дарит минуты покоя и мира в хаосе жизненных задач.
Доброго времени).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть же такое выражение - мы из одного теста..
Наташа, как жизнь? успех или неудача?)
Они слышат нашу душу

Хранитель Истины (363324)
трудно объяснить и тем более конкретно разобраться
почему так происходит.

явно выявляется притягательность родства созвучия.
Верховный Наставник (167687)
Принцип:...
Существования.
Сначала ты.
Потом твоя семья.
Потом соседи.
Потом страна.
...Потом весь остальной мир.
)
Из этого следует,что нужно любить себя.
Потом семью.
...И т.д.
...Если первый встречный вам заменяет всё это,то первым делом лучше посомневаться...
Ибо непонятно к какой категории он принадлежит.
))
Верховный Наставник (223684)
Кровная родня дана в наказание или в награду.
Чужих мы выбираем и делаем родными сами...
Хранитель Истины (487980)
Открыли свои душу и сердце для меня!
Мечтаем об одном.